Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Главная ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: werebat  
Форум » Библиотека » Рассказы » Мистика
Мистика
werebatДата: Вторник, 11.02.2014, 16:09 | Сообщение # 1
Баронесса
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 102
Статус: Offline
Название: Чаепития с призраком.

Рейтинг: PG13
Жанр: Romance
Саммари: Она разочарована в своей жизни. Она не осознает своих чувств. Какой же выход из этой ситуации? Бросить все и уехать в глушь, в деревню. Там всегда найдется тот, кто поможет разобраться в себе, пусть даже помощником будет дружелюбное и галантное привидение.


Чаепития с призраком

Название: Ночь Поворота.

Рейтинг: R
Жанр: фэнтези
Саммари: Обряд, который проходит раз в году - в Ночь Поворота. Что принесет он - счастье на всю жизнь или горькое разочарование?

Ночь поворота

Название: Ночь.

Рейтинг: PG13
Жанр: фэнтези
Саммари: Обычная ночь в обычном лесу...


Ночь

Название: Мое второе я.

Рейтинг: PG13
Жанр: НФ
Саммари: Что делать, если тебя разбудит не кто иной, как ты сам?

Мое второе я

Название: Магия Хеллоуина

Жанр: Romance, Mystic
Рейтинг: PG13
Саммари: Ведьмы всего мира с нетерпением ждали утратридцатого октября, когда они могли обнаружить на туалетном столике заветный конвертик, надушенный «Эликсиром пурпурной эхинацеи» - любимыми духами Элейн – и с ослепительно-черной картонкой внутри.

Иллюстрации:

Магия Хэллоуина

Название: Дочь конунга

Жанр: Drama, Romance
Пейринг: Алистер/Кайса, Эйнар/Кайса
Рейтинг: NC17
Саммари: Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Дочь конунга

Название: Следы на снегу.

Рейтинг: PG13
Жанр: Триллер, наверно. Сложно сказать.
Саммари: В далекой-далекой галактике Аляске нередко происходят странные и загадочные случаи...

От автора: Этот рассказ занял первое место на конкурсе на одном из сайтов. Я очень люблю Джека Лондона, особенно его Аляскинские произведения, поэтому попробовала написать миник в его стиле.

Следы на снегу

Рассказы из "Хроник Аррении", не имеющие особых привязок к миру "Волшебства на троих":

Название: Долина моей судьбы..

Рейтинг: R
Пэйринг: Торн/Бренна/Кеннет
Жанр: фэнтези, драма.
Саммари: : Странный дар, проявляющийся только в моменты наивысшего душевного напряжения. Трагическая гибель родителей. Предательство любимого. Вынужденный брак по расчету. А существует ли вообще счастье?

Долина моей судьбы

Название: Роковая ночь.

Дисклаймер: Идея Дианы, исполнение мое.
Рейтинг: R
Жанр: фэнтези
Саммари: Любовь приходит в самых странных обличьях. И иногда даже туда, где ее никто не ждет... А потом так же неожиданно уходит, сгорая в очистительном пламени…

Роковая ночь

Название: Настоящая новогодняя ель
Рейтинг: PG13
Жанр: юмор, фентези
Саммари: Гномы тоже хотят встречать Новый Год по всем правилам.

Настоящая новогодняя ель

Название: Последняя жрица Асиэль

Рейтинг: PG13
Жанр: фентези
Саммари: Трагическая история юной жрицы Асиэль. А может, и не трагическая. Это как посмотреть...


Последняя жрица Асиэль


Реклама - двигатель прогресса.
 
Форум » Библиотека » Рассказы » Мистика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: